Bague

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Bague
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de turquoise en serti griffe. Monture ajourée. Vers 1950/60. Poids brut: 6.40 g.
Mes ordres d'achat