André LHOTE

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
André LHOTE
André LHOTE (1885-1962) - Personnage cubisant - Pochoir et rehauts de gouache signé en bas à droite - Dimensions de la feuille : 27 x 16,5 cm - Dimensions de l'oeuvre : 20,5 x 13 cm - Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin qui nous a confirmé l'authenticité de l'oeuvre
Mes ordres d'achat