Petrus Gerardus Vertin

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petrus Gerardus Vertin
Petrus Gerardus VERTIN (1819-1893) - Vue sur le canal- Huile sur panneau signée en bas à droite - 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat