Serge Fioro

Lot 56
Estimation :
700 - 800 EUR
Serge Fioro
Serge FIORO (1911-2011) - Un mariage en Provence - Huile sur toile signée en bas à droite - 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat