KIYOSHI HASEGAWA

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
KIYOSHI HASEGAWA
Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) - Bouquet de fleurs - Huile sur toile signée en bas à droite - Contresignée au dos et datée 1947 -38 x 36 cm - Nous remercions Monsieur Patrice Jeannelle-Muhl d'avoir confirmé l'authenticité de l'œuvre. Un certificat pourra être remis à l'acquéreur à sa charge.
Mes ordres d'achat