Henry Hayden

Lot 64
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Henry Hayden
Henri HAYDEN (1883-1970) - Château de Saint Rémi des Chartreuses - Huile sur carton signée en bas à gauche - 55 x 45 cm - Carton gondolé
Mes ordres d'achat