Bague

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Bague
Bague en argent 800 millièmes, stylisant une fleur ornée d'un zircon bleu rond facetté en serti griffe, dans un décor partiellement ajouré rehaussé d'émeraudes racines. (égrisures) Poids brut: 8.20 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat