BOUCLES D'OREILLES

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
BOUCLES D'OREILLES
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, ornée de rubis ovales facettés en serti griffe entourés de diamants brillantés. (légères égrisures) Poids brut: 3.60 g. Dim: 1 x 0.9 cm.
Mes ordres d'achat