COLLIER

Lot 90
Estimation :
180 - 200 EUR
COLLIER
Collier en or 750 millièmes, composé d'un rang de perles baroques de turquoise matrix alternées de motifs bipyramide. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 20.70 g. Long: 57 cm.
Mes ordres d'achat