COLLIER

Lot 96
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
COLLIER
Collier articulé en vermeil 800 millièmes, à décor de pampres de vigne formant une légère chute, le feuillage habillé de saphirs ronds facettés en serti grain, les fruits ponctués de petites perles de culture. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet. (petits manques) Poids brut: 62.70 g. Long: 48.5 cm.
Mes ordres d'achat